Эзотерика

vip

Расскрытие этой 3-х мерной клетки. - вопрос №233669

Здравствуйте.У меня такое дело… Я абсолютно уверен, в том, что я открыл способ по настоящему пробудиться, открыл способ разламывания этого 3-х мерного мира, расскрытия настоящей реальности, которая находится у нас под носом… ). Вопрос у меня такой, может ли кто то из вас почувствовать, то, с чем я столкнулся и сказать мне стоит ли мне войти в это сразу нераздумывая или подождать… как я для себя решил.

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Я вас наверное сейчас сильно огорчу, но это открытие сделали не вы, а Алистер Кроули… и уже очень давно.

    март 23, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если бы ваша душа была на месте где положено, тогда бы это открытие было бы для вас большим плюсом. Однако души вашей с вами нет....

    март 23, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    ломать не строить ...
    тут вопрос как можно войти еще раз в то, где мы уже есть???
    вот из физ реальности можно выйти :)
    и уйти из нее навсегда.

    ps и физ реальность она четырехмерная

    март 23, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Владислав что бы разобраться в себе и понять своё мировозрение, разобраться в своих чуствах и понять некоторые очевидные понятия, Вам необходимо обратится в профиль к эксперту и порешать свои вопросы там.

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    март 23, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Владислав, я Вам подскажу критерий истинности того что вы нашли.

    Если у Вас возникает неудержимое, почти не поддающееся сознательному контролю желание что-то делать, то остерегайтесь, а если Вы можете анализировать, взвешивать и критично относиться — Вы на верном пути.

    Но все же, я бы Вам не рекомендовал «входить в это сразу». Не торопитесь. Изучите ситуацию глубже.

    Удачи Вам!

    март 23, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.

    Вытянула Вам несколько карт из Таро, и судя по всему, Вы сейчас очень вдохновлены своим открытием, но Вы попросту не готовы сделать такой шаг. Вы как ребёнок в этом смысле, сначала Вам нужно повзрослеть, понять себя, разобраться с тараканами в голове и т.д. Иначе Вас унесёт не туда, куда Вы думаете, а в психбольницу.

    Так что мой ответ — сейчас не стоит. И ждать не стоит — надо активно работать над собой, действовать последовательно. Не всё сразу :)

    март 26, 2012 г.