Юриспруденция

Ипотека - вопрос №233673

Здравствуйте! Квартира в ипотеке.Прописано 4 человека из них двое несовершеннолетние дети.Платежи остановлены судом.Банк переоформил собственность квартиры на себя.Просят выехать из квартиры. Что делать? Какие есть варианты?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    Просят выехать через суд? Выселить вас могут только по решению  суда. Если оно будет не в вашу пользу, просите отсрочку решения. А вообще если вы заплатили часть денег, и штрафные санкции не успели «съесть» остаток денежных средств, то вам следует добиться возврата выплаченных вами банку сумм.

    март 23, 2012 г.