Эзотерика

Решено

vip

Что было? Что есть? И что будет?? - вопрос №2336757

Скажите пожалуйста, Что было? что есть на данный момент? и что будет в отношениях в 2017 году? Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вы ссорились, Ирина была виновницей ссоры. На время отношения зашли в тупик.
    Сейчас Богдан совсем на грани разрыва с Ириной. Каждый сейчас живет интересами своей семьи. Возможно, они соседи.
    В ближайший месяц отношения не восстановятся. Каждый закрылся друг от друга, взаимные обиды, негативные эмоции...

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьба у вас выпадает в этом году, начало счастливой семейной жизни.

    февраль 19, 2017 г.