Медицина

Здравствуйте.Я хотел узнать ,стимулирует ли рост волос бритьё головы налысо,становятся ли волосы жёстче,гуще и т.д.,или бритьё налысо никак не влияет на волосы? - вопрос №2336837

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Станислав, бритье влияет только тем, что делает Вас безволосым, а отрастающие волосы потом ничем не отличаются от прежних.

    февраль 18, 2017 г.
  • Здравствуйте, Станислав!

    Бритье не стимулирует рост волос, они заново наберут ту длину которая была дальше будут расти также медленно., волосы могут незначительно менять структуру волос, так это заметно у детей маленького возраста, когда после сбритого пушка выходят новые волосы :) гуще они они не станут потому что коичество луковиц заложено в человеке с рождения. На волосы влияет ваш гормональный статус и то как вы за ними ухаживаете например  женщины очень любят делать различные маски, после которых волосы имеют другой вид.
    Единственное, что когда вы их сбреете, все волосы начнут свой рост одинаково и какое-то время вам будет казаться что у вас стало их больше, пока половина не начнет менться и не создадут прежнюю разность в длине.

    Удачи!

    февраль 19, 2017 г.