Эзотерика

Бывший обьявилсясперва говорил,чувства.. а теперь ,что безразличен и дружить хочет.. зачем, это правдп? Юрий 04.05.1996- кристина 10.06.1997 - вопрос №2336873

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, ну Юрий объявился, есть к вам интерес, но особых чувств я не вижу, общей дороги у вас не идет, общение скорее будете поддерживать. Но отношений любовный не советую с ним начинать, у вас в окружении сейчас есть парень с кем у вас сложатся отношения.

    Всего вам доброго, с уважением Елена)

    февраль 21, 2017 г.