Эзотерика

Решено

vip

Есть на мне порча или какие-либо магические воздействия? - вопрос №233695

Добрый день Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться есть ли на мне порча или какие-либо магические воздействия? события на протяжении года заставили задуматься над этим. Сергей 04.12.1975

Дополнение автора от март 23, 2012 г., 11:06:36

Возможно, что события, происходящие со мной просто стечение обстоятельств?

Вопрос задан анонимно март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Сергей, какое то воздействие на Вас ощущается, но чтоб точно понять что это за воздействие необходимо провести диагностику по фото, ну и я так думаю что Вы и сами что то чуствуете иначе бы Вы с таким вопросом не пришли бы на этот сайт.

    С Уважением Олег

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    при необходимости обращайтесь лично в профиль в чат к экспертам.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть, — сами справитесь или помочь (?)

    март 23, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие. Пришлите мне фото — расскажу подробнее

    март 23, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день Сергей.

    Карты указывают на вас наличие негатива, но в любом случае смотреть лучше именно по фото.

    С машиной почему то связь какая то идёт...

    Всего вам доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    март 23, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты падают интересные очень. На вас есть порча, но сделана она необычным способом, это не какое-то деревенское колдовство, или сглаз, пожелание. Это что-то не слишком распространенное у нас. Типа вуду, или шаманизма. Вам сделали на неудачу в делах и что бы вы все время себя чувствовали неудовлетворенным, непрекаянным. Возможно что изначально пытались сделать приворот.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 23, 2012 г.
  • Здравствуйте Сергей!

    «Стечение обстоятельств» — понятие абстрактное, весьма

    относительное… Конечно такое бывает, но крайне редко...

    Если вокруг происходят определенные события, с отрицательной динамикой,

    то это скорее знаки и сигнализаторы кармических нарушений и

    необходимости их исправления...

    У Вас на биополе я вижу негативную программу по линии отца, а также образ

    женщины из Вашего прошлого, она тоже часть причины происходящего сейчас

    в Вашей судьбе. Все остальное только на личном просмотре.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 23, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вы подошли к очередному кармическому узлу, отсюда и трудности и ощущение что Вам что-то мешает.

    Нужно смотреть что именно с Вами происходит по фото. Плюс к тому у Вас достаточно комплексов и нерешенных личностных проблем. Все вместе и создает это тягостное ощущение. Не существует неразрешимых проблем, важен правильный подход к решению.

    март 23, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемый Сергей!.. На вас негативно воздействовал человек с сильной энергетикой. Никаких негативных программ ни по линии отца, ни по линии матери не прослеживается. Человек, который сместил вашу жизненную программу, магом не является. Возможно, это мать женщины, с которой у вас не сложились отношения. Несчастная старушка от всей души пожелала вам «худа без добра». Напишите в чат — проясню ситуацию.

    март 24, 2012 г.