Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи.дорогие эксперты.Скажите.пожалуйста.как будет складываться ситуация с работой.если точнее.меня волнует-останусь ли я на своей нынешней работе.или у меня будет смена работы. - вопрос №2336971

Или.может.как вариант.я буду безработной.(прогноз на временной промежуток-3месяца)ЕЛЕНА.29.06.71.С уважением к вам и благодарностью.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает сложная ситуация на работе на данный момент, скорые перемены. Это либо новая должность, либо новая работа.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к концу весны вас ждут перемены и перемены будут положительными, будет смена места работы, на новой работе вас будет устраивать все и коллектив и оплата. Всех вам благ.

    февраль 19, 2017 г.