Юриспруденция

vip

Договор ГПХ - вопрос №2336993

У кого есть опыт разработки договора ГПХ для выполнения персональных задач (нпр. найм программиста). Закажу разработку

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Готов оказать помощь в юридически грамотном оформлении договоров. Это моя специализация.

    февраль 19, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пишите если актуально.

    февраль 19, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, разработаю по Вашим требованиям. Срок 14.00 20 февраля.

    февраль 19, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Относительно услуг программиста это может быть договор подряда разовый или рамочный договор, когда Вы будете заказывать услуги по заявкам по мере необходимости.

    февраль 19, 2017 г.