Психология

Решено

Хотела узнать, в моей жизни пошло что-то не так. Удача от меня отвернулась, деньги тоже, личные отношения рухнули, резко испортилось здоровье. Что со мной происходит? И как от этого избавиться? - вопрос №2337008

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Если хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Там гадалки, экстрасенсы.

    февраль 19, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе (дайте материал для анализа), когда произошли перемены, с чем, по-Вашему, они могут быть связаны. Мы проанализируем полученную информацию и подскажем решение.

    февраль 19, 2017 г.