Эзотерика

Решено

vip

мой вопрос о моем ближайшем будущем .в личном плане...20.08.1960 г. р. - вопрос №2337073

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Энергетика у Вас хорошая, Вы открыты и добры к окружающим, но опыт прежних отношений тянется негативным шлейфом. Вы принимаете все очень близко. Отпустите отрицательные мысли. Вспомните, что Вы — Женщина, Богиня. Вы — прекрасный цветок! ждет Вас в этом году встреча с состоятельным мужчиной. Человек-слово.

    Будут вопросы — обращайтесь. Всегда рада помочь.

    Не забывайте выбирать ответ эксперта лучшим.

    С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема есть у вас с личной жизнью на будущее. Вас мужчины словно не замечают. Вроде и знакомитесь, но долгая жизнь не ладится. Есть негатив, который надо снять, тогда личное быстрее наладится.

    февраль 19, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Ваши нынешние отношения, скорее всего, вас не совсем устраивают, вы не доверяете своему мужчине, но в ближайшем будущем ссоры уйдут, наступит перемирие, начнется период серьезных, устойчивых отношений, основанных на ответственности, заботе друг о друге, новые эмоции всколыхнут ваши чувства.

    февраль 19, 2017 г.