Эзотерика

Здравствуйте.Муж хочет востанавиться на службу и служить в сухопутных войсках.Первые шаги уже сделал,скажите получится ли довести начатое до конца?куда его направят служить?спасибо огромное.Дмитрий - вопрос №2337104

4.10.86. изображение из вопроса - Здравствуйте.Муж хочет востанавиться на службу и служить в сухопутных войсках.Первые шаги уже сделал,скажите получится ли довести начатое до конца?куда его направят служить?спасибо огромное.Дмитрий изображение из вопроса - Здравствуйте.Муж хочет востанавиться на службу и служить в сухопутных войсках.Первые шаги уже сделал,скажите получится ли довести начатое до конца?куда его направят служить?спасибо огромное.Дмитрий

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится у мужа задуманное. Отправлять в место на букву Г.

    февраль 19, 2017 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится у мужа задуманное. Отправят его в место на букву Г.

    февраль 19, 2017 г.