Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , стоит ли возобновить заново отношения между Юрием(16.06.1995) и Любовью (24.07.1995) - вопрос №2337132

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас взаимная симпатия, но вышли разногласия в отношениях, но никто из Вас пока компромисса  не ищет. Ситуация в подвешенном состоянии, в состоянии ожидания действий от кого-нибудь первого.

    февраль 19, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас отличная физическая совместимость, но отношения могут быть без обязательств, непродолжительные — уж очень вы оба эмоциональные и вспыльчивые)  Если только это вас устраивает обоих, ведь вместе вероятно, было интересно.  Возможно, это тот самый вариант, когда «жили долго и счастливо, пока не поженились»)))
    Всего Вам доброго!

    февраль 19, 2017 г.