Эзотерика

Здравствуйте!От меня ушла любимая к другому и уже перезжает к нему,но я не вижу в ее глазах радости,подскажите(с ума схожу)вернется ли она ко мне и - вопрос №2337166

как скоро?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какой порчи нет  и нет и приворота.выбор она сделала но и проиграла.винит себя но и менять не будет. а у вас идёт линия нового знакомства.да идёт у вас душевная боль но это уйдёт.и есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.

    февраль 19, 2017 г.