Психология

Здравствуйте,я запуталась,боюсь ошибиться,хотя уже очень взрослая) Мужчина с которвм я общаюсь чуть больше месяца, очень активен, постоянно пишет смс,называет меня,,моя роднуля,моя - вопрос №2337325

красотуля, кисуля, дюймовочка моя, просто моя,, был секс, после него сам первый написал с утра, ктгда была у него в гостях, он называл себя мужем на час)) потом в шутку спросил,, пойдешь за меня,, хочу мнение со стороны. Ему 33, мне 31.

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня!

    Вы хотите мнения со стороны — о чем именно? Хотите знать, насколько он серьезен в своих словах?
    Скорее всего, мужчина говорит то, что думает в данный момент. Вы ему явно нравитесь и он получает удовольствие от общения с Вами, испытывает к Вам нежные чувства.
    Означает ли это, что его чувства — навсегда? Нет, конечно, не означает.
    Отношения — это труд. И если их не поддерживать, то через какое-то время чувства могут угаснуть или измениться на противоположные.
    Хотите эти отношения развить и укрепить? Это в Вашей власти. На 50%.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 19, 2017 г.
  • Тоня, а мнение о чем конкретно? Вам 31 год, мужчина зовет замуж. И?.. Либо соглашайтесь, либо не соглашайтесь. Желаете понять насколько серьезны его намерения? Этот вопрос логичнее было бы задать и самой себе, и ему :)

    февраль 19, 2017 г.

    Сергей Николаевич

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня! Сейчас Вы находитесь в ситуации, когда от Вас зависит быть Вам вместе с ним или нет.

    Для начала попытайтесь представить себя с ним вместе долгие годы, вашу совместную жизнь, быт, детей… Если Вам от этих мыслей комфортно, и Вы с радостью принимаете для себя такой ход дальнейших событий -тогда Вам пора всерьез заняться выстраиванием своих отношений с ним.

    Если Вы хотите выстраивать с ним отношения, но не уверены в своих силах или не знаете с чего начать - обращайтесь.

    февраль 19, 2017 г.