Психология

Решено

Я боюсь толпы людей, постоянно нервничаю и думаю о суециде, ненавижу людей которые кричат на меня и к тому же осуждают, хочу избить их до смерти! С рождения к отношению ко мне насилия никого не было, - вопрос №2337363

можно сказать в жизни у меня все хорошо, кроме одного — У меня трихотиломания. Мне 11-12 лет

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравстуйте, Лия!

    Правила данного сайта запрещают консультирование несовершеннолетних.

    Обратитесь за помощью к своим родителям (или опекунам) и попросите их записать Вас на прием к детскому психологу.

    С уважением, Антон.

    февраль 19, 2017 г.