Эзотерика

что у ларисы 16.05.1974 в отношениях с антоном 07.02.1986 г.р.? как он к ней относится? хочет ли быть с ней? и какие действия он будет предпринимать? - вопрос №2337401

есть ли у него другая?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения в этой паре непростые. У Антона сложный характер. К тому же, он довольно «влюбчивый». Поэтому ближайшие 3-4 мес. будут непростыми для обоих партнеров.
    Однако, в дальнейшем, отношения стабилизируются. Долгосрочная перспектива благоприятная.

    февраль 19, 2017 г.