Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам вопрос . Так получилось что у бывшей жены моего мужа оказался мой шарф. Вопрос что она с ним сделала? Бывшую жену зовут кхалила , я Анна 1981/21 октября - вопрос №2337469

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    На вас похоже порчу навели… Нужно точную диагностику по фото делать

    февраль 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вас по фото смотреть нужно. могу сказать что негатив есть. а вот что и как скажет ваше фото. но тут затронули двоих. если посмотреть по вам то у вас может быть расстование с мужем

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Шарф отдавать не мужу ни вам не собирается.Применит магию, будет отворот делать.

    февраль 19, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Никаких негативов на Вас я не вижу....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шарф оказался там не случайно… наложен негатив… его природу следует диагностировать по фото…

    февраль 19, 2017 г.