Психология

Здравствуйте. Можно узнать по фото вернётся человек ко мне или нет?! Заранее спасибо за внимание!! - вопрос №2337629

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно узнать по фото вернётся человек ко мне или нет?! Заранее спасибо за внимание!!

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Гаданием по фото занимаются в разделе Эзотерика. Вам нужно перенести свой вопрос.

    А вот если не превращать свою жизнь в рулетку, то нужно разобраться в причинах расставания и, если их устранить, то тогда появится реальный шанс на восстановление отношений.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    По фото этого узнать нельзя.
    А обсудив ситуацию можно дать прогнозы.
    Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2017 г.