Эзотерика

Как отражается на человеке приворот? Правда ли то, что это сродни порче, что привязывается сущность, что человек меняется и становится несчастным? - вопрос №2337646

И правда ли то, что на том, кто делал приворот все отразится (или на родственниках). И что вместе такая пара все-равно не будет?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Приворот действует в зависимости от того, как его делать, и кто его делает. Варианты бывают всякие, но если правильно провести ритуал и сделать откуп, то все проблемы и потери сводятся к минимуму. Тем более если устанавливается определенная защита. И приворот не обязательно делается с подселением сущности.

    февраль 19, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если вы что-то делаете против воли человека.То конечно, придется за все расплачиваться.Он невольно станет тянуть энергию с человека, который сделал на него приворот. Обычно идет нарушение по чакрам. Страдает сердечная система, мочеполовая.Идет развал по делам.Если есть нарушение поля ауры.То собственная защита слабеет и может подселиться кто угодно.Может появится канал оттока энергии от самого черного мага.Потому -что связь с космосом у них закрыта.Нельзя решать за человека, как ему жить и что ему делать.У каждого свой путь.

    февраль 20, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    да, почти всё это почти правда.
    обывателю детали ни к чему.

    февраль 20, 2017 г.