Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте мне сон пожалуйста! Шла по дороге, навстречу двое мужчин, один сказал, что там дороги нет иди с другой стороны, там - вопрос №2337701

протоптано, я сказала здесь тропинка по которой я всегда хожу и пошла по узкой тропинки, но пройдя несколько метров, увидела, что там обрыв, постояла представила, если попытаюсь пройти, то значит могу упасть и сломать себе шею. И все же пошла той дорогой которую показал мужчина. К чему сон?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то вовремя предупредит Вас об опасности или провале какого-то дела (идеи, плана...). Прислушайтесь. Сон приснился неспроста. Тщательнее продумывайте свои действия в ближайшее время… Хороших Вам Снов!

    февраль 19, 2017 г.