Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! я хотела бы знать где и когда я смогу встретить свою вторую половинку? - вопрос №2337760

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Половинку можно встретить всегда и везде, оторвитесь от сайта и выйдите в жизнь — это ускорит встречу.

    февраль 19, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Если хотите погадать, то переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерики.

    февраль 20, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.
    Лето очень благоприятно для новых знакомств.Первое знакомство с хорошим, ответственным, порядочным, обеспеченным мужчиной состоится, связанное с дорогой.(транспорт, дорога, поезд и.т.д.)Второе знакомство  тоже летом.Вас познакомят знакомые, знакомые знакомых, день рождение, семейный праздник.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    февраль 20, 2017 г.