Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что чувствует на самом деле ко мне мужчина. Я Виктория 12.11.1967. Он Эли 16.07.1954. Спасибо. - вопрос №2337783

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что чувствует на самом деле ко мне мужчина. Я Виктория 12.11.1967. Он Эли 16.07.1954. Спасибо.

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Вам не стоит безгранично доверять ему, задержка в исполнении планов. У него сейчас что-то вроде кризиса среднего возраста.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы любви не видно… ссоры и скандалы почему то идут… на ваш вопрос…

    февраль 19, 2017 г.