Дом, отдых, хобби

купила акустическую гитару,настроила. Почему могут дребезжать некоторые струны,именно тогда,когда зажимаешь аккорды? Может дело в неправильном настрое анкера? - вопрос №2337801

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Дребезжание из-за того что вы когда прижимаете один лад, то на каком то из ладов далее маленькое расстояние до струны и при сильном ударе, амплитуды струны хватает что бы до него дойти и коснуться.
    Либо анкер настраивать (правда при поднятии струн будет пальцам тяжелее) либо порожки проверять и проводить над ними опыты, узнать какой именно стал выпирать если он один, могло от сырости повести.

    февраль 24, 2017 г.