Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Обряд - вопрос №233782

Добрый день уважаемые эксперты хочу спросить у вас. Я сделала обряд примирение когда он начинает действовать и стоит ли мне как то позвонить или написать тому человеку на которого я это сделала чтобы обряд лучше подействовал?

Дополнение автора от март 23, 2012 г., 13:07:44

Простите я наверно не так выразилась этот обряд я не самостоятельно делала мне специалист его сделал.

Вопрос задан анонимно март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Если делали сами то может и вообще не подействовать.

    Обряд такого рода в среднем начинает действовать через месяц.

    Можно и позвонить, но когда будете звонить помните зачем это делаете.

    Всего вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    март 23, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Если вы делали сами — то возможно ничего не произойдет

    если делал мастер — то вы должны были изначально оговорить сроки действия обряда.

    Для подробностей нужны ваши фото — обращайтесь

    март 23, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. основную мысль вам уже выразили-Если делали сами, без помощи мастера, то скорее всего ничего не произойдет. потому как этот обряд не из легких. В общем то все зависит от того каким способом это делаеться. Иногда достаточно нескольких дней, а в некоторых случаях месяц.

    март 23, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы сделали самостоятельно два обряда, первый на приворот, второй на примирение. о ктотором сейчас спрашиваете. Оба обряда состоялись, однако и приворот и примирение в данном случае не обоснованы, так как лицо в отношеии которого обряды имеет к вам совершенно законные претензии. Потому можете ждать сколько хотите.

    март 23, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если делали сами, могли е учесть некоторых ньюансов.Казалось бы, могут быть мелочи, но именно они решают исход.Чтобы обряд прошел и лег, как надо, нужно предварительно целый ряд действий произвести.Не известно, какими были Ваши действия.Плюс, важно понимать, какой ситуация была изначально.

    Если делали не Вы, а мастер, то мастер, в зависимости от техники, должен был с Вами оговорить все условия(что можно, а что-нет в период проведения обряда, а также в дальнейшем), когда сработает обряд, а также, в каком виде это будет проявляться-тоже должен был указать.

    Если очень приспичило позвонить, думаю, это можно сделать.Но у объекта ничег оне выяснять, а просто узнать, как дела и поговорить ни о чем, как говорится.

    Остальные подробности можно обсуждать только лично, не в рамках общих вопросов.

    март 23, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Каждый эксперт, имеет свою методику и уникальность работы. Поэтому лучше

    ВЕРИТЬ тому, кому доверили свою судьбу, если конечно «подстрочье» в этом.

    Если нет, то просто спросите у него и он Вам должен обозначить конкретику.

    У меня например похожий обряд начинает действовать от одного дня до

    шести месяцев, в зависимости от состояния энергетики обратившегося за

    помощью человека.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 23, 2012 г.