Эзотерика

vip

Жестокий ли человек с фото и какие ко мне чувства? - вопрос №2338012

изображение из вопроса - Жестокий ли человек с фото и какие ко мне чувства? изображение из вопроса - Жестокий ли человек с фото и какие ко мне чувства?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Жестоким его не назовешь, но правильного воспитания по отношению к женщинам у него нет.

    Есть симпатия и сексуальный интерес на данный момент.

    февраль 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не жестокий жесткий грубоват  в особенности с девушками, мстителен, есть и интерес и злоба непонятная

    февраль 19, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Молодой человек довольно грубый, недостаточно воспитан по отношению к женщинам. Считает себя выше, обожает доминировать. Считает вполне нормальным поднять на женщину руку. Он может любить и ненавидеть одновременно. К Вам больше сексуальный интерес.

    февраль 19, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина эгоистичен по своей природной натуре… к девушке сексуальный интерес…

    февраль 20, 2017 г.