Технологии

нужно обработать pdf файл с картинкой и текстом - вопрос №233802

стоит задача- с флаера сделать скан и изменить несколько строчек, вбить номера телефонов.Я так понимаю лучше обработать в fine readerom, делал скан в jpeg но некоторые  картинки при обработке теряются и текст в конвертировании в word  тоже искажается .картинку прилагаюфлаер для обработки

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Добрый день, Дмитрий!

    пришлите файлы мне на почту, попытаюсь Вам помочь, если это еще актуально. Здесь файлы не открываются

    апрель 4, 2012 г.