Эзотерика

Решено

Добрый день) Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как сложится личная жизнь в плане серьезных отношений у Натальи 04,05,1974 г.р. г.Чебоксары.Мужчина (младше или старше)будет с ней рядом и когда. - вопрос №2338044

может он уже рядом

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В этом году Наталья встретит мужчину, с которым у нее возникнут долговременные и взаимоприятные отношения. Знаки расклада показали, что в будущем у Натальи с этим мужчиной — высокие шансы брака.

    февраль 19, 2017 г.