Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Мне предложили познакомиться с несколько парней одновременно чтоб я выбрала себе одного из них помогите пожалуйста стоит мне ехать знакомиться или не стоит и есть среди них мой будущий - вопрос №2338293

муж чертовски проживу до конца своих дней.Большое спасибо.16.07.1982.Надежда. изображение из вопроса - Здравствуйте!Мне предложили познакомиться с несколько парней одновременно чтоб я выбрала себе одного из них помогите пожалуйста стоит мне ехать знакомиться или не стоит и есть среди них мой будущий

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте! Вижу, что не стоит вам ехать, ВАШЕГО там нет.    Счастья желаю!!!!!!!!

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте! Вижу, что не стоит вам ехать, ВАШЕГО там нет.    Счастья желаю!!!!!!!!

    февраль 20, 2017 г.