Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Мне 20 лет. Проблема в том, что я не знаю чего я хочу в жизни. У меня есть мечты как и у всех,но они на далекое будущее (т.е.выйти замуж,иметь свой дом и т.д.) , что - вопрос №2338407

яимею на данный момент? Ни-че-го! Закончив 11 классов я ушла от мамы, мне захотелось свободы, пыталась понять чего я хочу, на кого бы хотела обучаться, где работать… но по сей день я не знаю это. Я не работаю, не учусь ( все эти два года вне дома скитаюсь из города в город, пытаясь хотя бы выжить), да о чем там говорить, я даже ничем не занимаюсь. Просто целыми днями сижу дома, пыталась общаться с парнями, внимание есть, но все не то, чего бы я хотела.хочу быть интересной личностью, но не знаю что для этого сделать, чем начать заниматься(с финансами очень туго у меня, можно сказать были бы деньги, возможно жила бы уже где-то в штатах🌎😁). Вот как-то так, спасибо за внимание. Да и кстати я забыла сказать. Мне ничто не интересно типо: вязать, читать и т.д.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    На жизнь Вы пожаловались.
    Себя немножко поругали.

    А вопроса почему-то не задали?

    Вы ведь не просто так все это написали, а с какой-то целью. В чем Ваша цель?
    Какого рода помощь Вы хотели бы получить?

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.

    февраль 20, 2017 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Яна, Вы пишете, что не работаете и не учитесь.Но при этом есть возможность переезжать из города в город… На это ведь нужны деньги. Переехать, оплатить жилье и питаться. Значит деньги у Вас есть.И Ваша жизнь не так уж плоха?.. Тогда какой помощи Вы хотите?  Вы пользуетесь интернетом  , Поищите  в интернете, как найти работу… и пробуйте.Девушек охотно берут в кафе, кальянные, помощники  в среде косметологов и т.д.   Вы не знаете как стать интересной личностью? Нужно вначале иметь интерес к чему=то в жизни и развивать умения в этом плане.Увлеченная делом личность становится интересной. Ищите таланты внутри себя и развивайте их. Ну для начала делайте записи о своих скитаниях, описывайте чувства и места, где вы побывали,,, Размещайте на сайтах  и ищите подписчиков.  Возможно у Вас найдутся читатели и Вы сможете зарабатывать на рекламе. В общем удачи Вам…

    февраль 20, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Яна, начните поиск себя с самого простого. Например:
    1. Измените ваше отношение к себе самой- сделайте его более ценностным, любящим и уважительным. По сути. сегодня вы полностью обесценили свою жизнь.
    2. Займитесь реализацией своих мечт и желаний, потому что  «под лежащий камень вода не течет», например:
    а)чтобы определить собственные интересы, пробуйте либо «метод исключений» либо «метод проб», например: поучиться плавать или дайвингу, поучиться ездить на автомобиле и игре на автомобиле, туризму, поиграйте пейнтбол и т.д.;
    б)чтобы определить профессиональную направленность, пройдите бесплатный онлайн «профориентацию» -этих тестов много  в интернете;
    в)чтобы получить достойное образование,  займитесь самообразованием с использованием возможностями интернета-это позволит вам самоподготовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗ (достойное образование-достойная зарплата);
    г)чтобы стать интересной личностью, займитесь самовоспитанием, развивайте ваш кругозор- для этого больше читайте вслух  классическую литературу, энциклопедии и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 20, 2017 г.