Религия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,умер брат-повесился,знаем,что нельзя отпевать и т.д..но меня мучает такой вопрос,мы на могилу поставили фото где он один,но до этого на фото была его - вопрос №2338437

подруга, получается нам просто её обрезали.Люди говорят, что так нельзя и сказали фото нужно убрать и сжечь.Скажите пожалуйста как нам правильно сделать.заранее благодарна!

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    люди любят придумывать всякие приметы и правила. Не слушайте их.
    А правильно сделает тот, кто будет стараться жить по Евангелию, тот этим и умершим и живым родственникам поможет.
    Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

    февраль 20, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не верьте ни каким людям — это суеверие и выдумки! Суеверие это грех, грех недоверие Богу! Причина возникновения суеверий -оскуднение подлинной веры. По вере вашей, да будет Вам (от матф.9:29) Спаси Вас Господи!

    февраль 20, 2017 г.
  • Здравствуйте! Фото обрезанное, где он был не один изначально, необходимо сжечь  а пепел развеять! это может быть очень опасно. Вы правильно сделали, что поставили фото где он один.

    март 16, 2017 г.