Медицина

Здравствуйте. Пью Джес 3 месяц, не пропускала ни одной таблетки. Пью Джес примерно всегда в 16:00 (бывает на 2 часа позже выпью). Когда должна была - вопрос №2338456

пить 8 таблетку, в четверг — 9 февраля, утром меня стошнило. 11 февраля был незащищенный половой контакт — то есть на 10 таблетке. Скажите пожалуйста, какой риск забеременеть?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравстуйте, Светлана!

    Риск забеременнеть очень низкий, так как перед тем как вас стошнло ваша таблетка уже давно расстворилась, и промежутков в последующие дни вы принимали все как положено.

    февраль 20, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Вы принимаете 3 месяца и риск забеременеть очень мал. Продолжайте прием препарата. Сделайте после менструации узи органов малого таза.

    февраль 21, 2017 г.