Юриспруденция

Добрый день, помоги те в такой ситуации!?? У мамы в квартире долевое участие с внучкой (5лет ребенку) мама хочет продать квартиру! Родители внучки дают согласие на продажу.но опека требует чтобы - вопрос №2338474

внучки кто-то отдедиль часть не менее 8квадратов или подарил, у родителей внучки дом но в ипотеке!, действительно надо чтобы была доля у ребенка от кого то или достаточно согласия родителей?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Приставко Антон Сергеевич

    88-й в Юриспруденции

    Зависит от того — куда пойдут деньги от продажи квартиры. если на погашение ипотеки, то тогда внучку прописать в доме, несмотря на ипотеку. тогда Опека должна успокоится.

    февраль 20, 2017 г.