Эзотерика

здравствуйте, у меня вопрос есть ли у моего супруга другая и вернется ли он в семью? Дата рождения:1981-06-19 - вопрос №2338519

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ольга, для полной диагностики ситуации-нужны данные Вашего супруга, по возможности фото.
    По энергетике-к Вам охлаждение чувств, о возврате на данный момент не думает, в мыслях две девушки-соответственно другая у него есть.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 20, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    другая просматривается у него. но любит он Вас, в семью пока не планирует возвращаться.
    возможно провести ряд обрядов для возвращения супруга

    февраль 20, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… от вас мужчина отдаляется… есть влечение к другой даме… в ближайшее время возврат в семью маловероятен…

    февраль 20, 2017 г.