Психология

не могу принять решение развестись с женой или сойтись? - вопрос №2338537

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «не могу принять решение развестись с женой или сойтись?»
    Ответ. Для принятия решения, вам необходимо рационально и прагматично, с позиций личной выгоды и наличия чувств, взвесить все «за» и «против» в ваших отношениях с женой.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 20, 2017 г.
  • Асылбек, попробуйте провести самостоятельное исследование, шпаргалка здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot или обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Асылбек!
    Сходитесь!
    Если снова не будет получаться, то развестись всегда успеете.
    Удачи Вам!

    февраль 20, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Асылбек! Кроме Вас никто другой этого решения принять не сможет. Поэтому Вам необходимо осознать, что решение проблемы  которая привела вас с женой  к непониманию и разрыву зависит от вас двоих. Если примете решение быть вместе — необходимо поменять ваши неправильные установки, найти эффективные пути по устранению причин разрыва. Если в семье растут дети -необходимо учитывать и их чувства и желания. Оцените свои желания и возможности и принимайте решение.

    февраль 21, 2017 г.