Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть утром мутная и с осадком моча, если с вечера я выпила 1л.пива? Нужно ити в больницу здавать анализы, а от цвета мочи сегодня была в шоке. - вопрос №2338641

Нужно идти в больницу сдавать анализы, а от цвета мочи сегодня была в шоке, так и не пошла туда. Очень надеюсь на ответ!

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мила!

    Да моча может быть такой при нарушении диетыи в качестве еды и в качетсве алкоголя., Если в течение дня у вас не изменится моча- надо обратиться к врачу и пройти обследование.

    Будьте здоровы!

    февраль 20, 2017 г.