Эзотерика

Решено

Д.день. Сегодня приснился сон,запомнила фрагмент. Я полусидя,полулежа в кровати, надо мной склонился врач-мужчина и смотрит на меня,на мои губы, как - вопрос №2338703

хочет поцелуя. Я в ногах др. мужчина, я понимаю, что у негоко мне чувства. Я хоть и улыбаюсь, но приболевшая…

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы продолжаете болеть душой о бывшем мужчине. Будьте уверены, скоро появится тот, кто излечит Ваши раны… Всех Вам Благ!

    февраль 20, 2017 г.