Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Никак не могу выйти замуж. Хочу и ребенка родить. Подскажите когда это произойдет и произойдет ли вообще? - вопрос №2338706

изображение из вопроса - Здравствуйте. Никак не могу выйти замуж. Хочу и ребенка родить. Подскажите когда это произойдет и произойдет ли вообще?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы  полностью  ответить на  ваш вопрос  нужны  ваши  данные рождения.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    пока не видно… родите поздно и для себя

    февраль 20, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Двойственность в жизни у вас идет через нее… Хотите быть с человеком, который вам не пара, и вы сами знаете про это. Это линия ваша одна… А вторая  - не хотите быть с человеком, который для вас воспринимается лишь как друг.
    Такая двойственность будет всегда впереди. Если только вы не переломите все, и не переедете на сторону ту, где из только дружбы, рождается уже семья.  Иначе… так и будет мучение с мужчинами теми, которые вас влекут характером своим, но вы для них… слишком иная.

    Если вы сделаете верные шаги, ваш брак должен быть в 2019 году, или чуть по ранее даже.

    февраль 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! На вас идет родовой негатив… Брака не вижу… Подробности в лс....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Замуж выйдите, не переживайте.Брак в 2019(начало года), ребенка родите в конце 2019 года.Потерпите и вы будете очень счастливы.Всех благ!

    март 2, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не вижу ни того, ни другого… На энергетике стоит блок который влияет на личную жизнь

    март 2, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нужны ваши данные.

    март 2, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по роду идет проблема у вас, все время стоите перед выбором, и не знаете туда -или туда, все пытаетесь оценить где и как будет лучше. Но пока так происходит — ничего не изменится. Если и будете более уверенной, то сразу увидите и найдете свою судьбу.

    март 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Как есть — вам мешает идеализирование будущего партнёра. Узкий поток не позволяет полноценно привлечь в жизнь мужчины и чтобы он чувствовал себя с вами комфортно. Программы из прошлого влияют, также.

    Вы хотите — значит будет. Желание, мысли и настрой мощная штука. Вашей Душе нужен человек рядом и он у Вас будет в свое время. Я вижу около Вас мужчину в этом году с которым могли и могут развиваться серьезные отношения до брака. Важно также сконцентрироваться только на одном мужчине. Быть собой и все будет шик!

    В этом году отношения 100%, замуж в 2019. Дети к концу 2018.

    март 2, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка примерно через два с половиной года, замужества по судьбе на ближайшие 5 лет нет.

    март 2, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дело в том, что есть какие-то отношения, которые тянутся из далёкого прошлого… которые Вы не можете отпустить. с одной стороны из-за этого Вы стоите на месте. ничего нового не происходит. Вы зациклены и совершенно не готовы к новому.
    Есть мужчина брюнет, который держит, хотя эти отношения давно уже не получают развития...
    когда отпустите этого человека, это даст ход новой линии в Вашей жизни.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Валентина у вас по прошлым жизням идёт отказ от семьи и рождению детей в сторону служения Богу, нужно эти договора расторгнуть

    март 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по вашему фото можно сказать… что на душе у вас камень лежит от разочарования в мужчинах… но это не конец… у вас по судьбе идет ребенок-сын и мужчину своего не прошли мимо… к концу лета вы его встретите чуть моложе вас на 3-5 лет и будете очень счастливы…

    март 3, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш близкий и любимый мужчина будет с Вами  полностью уже в 2018 году, отношения выйдут на новый уровень. Очень велика вероятность долгожданной стабильной гармонии в паре, замужества и беременности.
    Вообще в ближайшие 2-3 года вопросы семьи и личной жизни будут на первом месте и в этом удача благоволит Вам!
    Рождение ребенка у Вас будет в конце 2018-2019 г.
    Всего Вам самого доброго!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне выходит брак будет гражданский. но до старости вместе будете, познакомитесь в начале следующего года, мужчина властный, умный, приятный на внешность, полюбит вас сильно, а вы его, рождение малыша выходит на 2019 год, но будут проблемы в зачатии, но с помощью медицины у вас будет малыш, мальчик. Всех вам благ.

    март 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    этой осенью возможно выйдите замуж и следующей осенью родите ребенка.

    март 3, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Валентина, просматривается мужчина, интерес которого Вам дорог. И, хотя, намерения у мужчины есть, однако, такое ощущение, что все уходит в разговоры, влияние третьих лиц. Чтобы более детально просмотреть мужчину, нужны его данные.

    март 3, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Да, у вас будет зачатие в 2017 году.В отношениях идет налаживание интересов.Также возможна поездка с мужчиной, путешествие, отдых.На отдыхе зачатие и произойдет.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки негатива. Это серьезно мешает Вам. Этот год должен был стать решающим: вы должны были выйти замуж и родить сына, но из-за негатива все отложено минимум на три года. Необходимо пройти детальную диагностику негатива и избавиться от него. Тогда все сложится благополучно и своевременно.

    Счастья Вам!

    март 3, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Здравствуйте, Валентина. Как бы это проще сказать..., энергетика женская слабовата, мужчины не чувствуют сексуальность. Обращайтесь,  скажу более подробно.

    март 3, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Убирайте все претензии к миру… у вас очень  жесткий характер, вы ничего не потеряетее если год  будете работатьнад собой. Брак р рождение сына через 2 года!

    март 3, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Валентина! Есть такие практики и техники, чтобы поскорее выйти замуж. Нужна будет помощь, то обращайтесь лично в чат. Поработать с вами можно.

    март 3, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    В плане мужеско-женских отношений у Вас свободная судьба, то есть Вы вольны выбирать мужчину по своему желанию. Проблема в Вас, вернее в Вашей внутреней привычке к свободе и привязанности к родительской семье. Из-за нее Вы избегаете делать выбор в отношении мужчин, не видите конструктивных возможностей для себя. В ближайшие недели 2-3 идеи сделать что-то по-новому будут приходить к Вам, но из-за внутренних страхов и нерешительностей Вы будете отвергать их. Не нужно этого делать. Дерзайте, делайте что-то нестандартно, не так, как Вы обычно поступаете в плане мужчин.

    Также советую Вам не зацикливаться на вопросе именно брака. Старайтесь построить крепкие отношения с выбранным человеком, а потом уже при необходимости их оформить. Перспективы по м/ж отношениям у Вас неплохие в последующие 3 месяца. В марте Вам будет свойственно проявлять фанатизм в этом вопроса, и это будет Вам мешать. Зато в апреле возникнет бурная симпатия в неким мужчиной, хотя такое быстрое развитие событий не совсем будет Вас устраивать. В мае встретите уже другого мужчину — импозантного, интроверта, немного загадочного и привлекательного, и с ним возможны уже длительные серьезные отношения. Дерзайте и удачи Вам!

    март 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    И замужество, и рождение ребёнка у вас просматриваются в судьбе. Не в ближайший год-два — сразу оговорюсь. Есть у вас несколько блоков, коорые мешают встрече с судьбой. Проработайте их — и всё переменится к лучшему. Во-первых, постарайтесь не зацикливаться на теме замужества. Чем больше вы об этом думаете и переживаете, оглядываетесь на своё окружение — тем дальше от вас исполнение мечты. Постарайтесь не переживать и отвлечь себя на другие вещи, нежели тяжёлые размышления. Второе: не рассматривайте нового мужчину в вашей жизни как потенциального мужа и отца детей. Вам должно быть с ним комфортно как с человеком. Принимайте его недостатки, но пусть и он ваши недостатки примет. Не торопите развитие отношений — внимательно присмотритесь к своему спутнику. Принцев в реальной жизни не бывает, но и страдать с неподходящим вам человеком не надо. И выходит, что до сегоднешнего момента вам как раз попадались «не те» мужчины на жизненном пути. «Ваш» человек вам обязательно встретится — только проработайте указанные выше два момента.

    Удачи вам!

    март 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Произойдет это летом 2019 года. Познакомитесь с мужчиной в 2018 году. Будет у вас сынок. До этого будут знакомствта и отношения, но все они будут не длительные и к браку не приведут.

    март 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Когда-то Вы решили, что Вам не нужен брак и ребенок. Теперь не так-то просто поменять направление, юная гибкость мышления потеряна с возрастом, аура сложилась, какая сложилась. Чтобы воплотить новые желания в реальность, нужна работа над энергетикой. Ничего невозможного в Ваших желаниях нет.
    С уважением, Светлана Весна

    март 3, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Отношения у Вас будут. Причем с человеком Вам хорошо знакомым, с кем уже были близкие отношения. Идет информация о примирении, значит была большая ссора или разрыв отношений. Рождение ребенка будет во второй половине 2018-го, ближе к концу года.
    Однако, не так всё просто у Вас. На сфере любовных отношений у Вас стоят ограничения, связанные с духовным путем. Где то в прошлых жизнях были осознанно приняты ограничения, связанные с религиозным воспитанием. Вполне возможно даже обет безбрачия. В то же время Силы не дают понять, что это всё плохо для Вас. Скорее это опыт, который желает Душа. Думаю, уместно для Вас в этой ситуации дать себе некоторые послабления во взятых обязательствах (сотни лет назад представления служителей культа были иные, и сейчас нет необходимости в чрезмерном самоограничении в отношении человеческой любви).
    В остальном — просто знайте, что этот путь выбрала Ваша Душа и относитесь к нему (и к себе) с уважением и приятием.

    С уважением.

    март 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а вот что касается брачного союза будет следующий год знакомство в середине весны.что касается прошлого то у вас были отношения но не столь удачные.вы сами пошли на шаг разрыва не очень удачный выбор был.но это можно сказать в прошлом.и не создавайте вы себе негативные образы не ищите в себе недостатки просто так сложились обстоятельства не более того.

    март 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Так получается что мужчина рядом с вами не желает каких то серьезных движений и уж темболее с вашими конфликтами вам не до семьи совсем, думаю что в ближайшее время вас ожидает разрыв с прошлым, и начало новых отношений в которых уже не будет предыдущих проблем.Я вижу что вы будете счастливой матерью, в следующем году родите!!! В конце этого года выйдете замуж.такое ощущение что у вас возобновиться общение из прошлого.вы будете рады, и постоянно думали об этом мужчине.ну или переодически.но в мыслях вы у друг друга были.Все возобновиться как в былые времена.и вы поймете что друг без друга не сможете!!! Все будет отлично у вас в течении 2 лет полностью жизнь личная и в целом жизнь выйдет на новый уровень.не беспокойтесь.всему свое время!