Медицина

Решено

Здравствуйте. Странные шевеления слева под рёбрами. По ощущениям, как шевеления плода или как нервный тик. Что это может быть? Женщина, 45 лет. - вопрос №2338724

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Валентина!

    Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости если вы не беременны. Возможно у вас воспалительный процесс в поджелудочной железе  Также причинами этого могут быть паразиты.

    Будьте здоровы!

    февраль 20, 2017 г.
  • «шевелиться» под рёбрами может перистальтирующая кишка, если более ничего не беспокоит(нет болей, нарушений стула), то ничего страшного.

    февраль 20, 2017 г.