Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Получится ли у Дианы (07.07.79) приехать в Россию в этом году? Будет ли встреча и восстановление отношений с Денисом (17.10.78)? Он живет в России, отношения были,но сейчас прекратились. - вопрос №2338747

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Она приедет в Россию но отношения не возобновяться.

    февраль 20, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Увы…

    февраль 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Денис  с мыслями о Диане. и шансы у нее есть, не стоит опускать руки, если приложить усилия то пара будет вместе.
    Дорога у Дианы есть по судьбе и не близкая.

    февраль 20, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Вероятность очень мала… потеряна связь…

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    надежда

    666-й в

    здравствуйте. в этом году вы сможете приехать в россию и встретиться с денисом. но вот оношения у вас будут не долговременны. вам идёт по судьбе другой мужчина. с уважением надежда.

    февраль 20, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Не приезда не наблюдается, не примирения.Про мужчину узнаите информацию.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Поездка будет, но отношения на уровне невысказанности, хотя оба будут желать их возобновления, тут уж как повезет.

    февраль 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Летом приедете в Россию.
    Встреча ваша состоится, но отношения не возобновятся.
    Всех Вам благ!

    февраль 20, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Прогноз положительный: всё, хоть и не сразу, но должно получиться.

    февраль 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность приехать в этом году в Россию есть, но на восстановление отношений очень маленький шанс. Вопрос появлся в связи с тем, что отношения были не завершены. Не бросайте уже начатых дел. Надо полностью закрыть отношения, чтобы они не отнимали энергию понапрасну.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Приезд в Россию будет однозначно, но вот полного восстановления не будет. да будет встреча, общение, даже какие то планы, но потом все сойдет на нет. Время упущено у вас. Но если конечно  есть сильное желание быть с этим человеком, то можно пробовать восстановить все.

    февраль 20, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ваши не восстановятся, у него просматривается другая женщина. Переезд вполне осуществим, главное поставить перед собой задачу и стремиться к ней, не рассчитывая на кого-то.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    шансы очень велики. Но для начала надо приехать, а потом, еще месяцев 6 понадобится на все про все. чтоб вернуть то что потеряли.

    февраль 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Диана к сожалению восстановление отношений нет, и по поводу приезда в Россию есть сложности, хотя всё решаемо.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Получится приехать. Есть шанс на возобновление отношений.

    февраль 20, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Под вопросом что скоро… Сейчас обстоятельства отдаляют приезд.
    Посмотрел в перспективе в рамках года — да, получится к осени приехать в Россию. Выпадает сентябрь.
    По фотографиям можно посмотреть перспективу отношений и точно сказать что на уме у него и что будет дальше. Пишите, помогу разобраться.

    февраль 20, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приехать получится, встреча может состояться, а вот восстановления отношений нет, Денис в отношениях с другой женщиной. Всего доброго!

    февраль 20, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переехать в Россию в этому году получится.Отношения не возобновятся.Желаю удачи!

    февраль 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.посоветую не тешить себя надеждами.Денис давно уже живет новой жизнью, и вам так же следует его отпустить из своей жизни, чтобы начать наконец таки будущее выстраивать.вы очень хорошая женщина.откуда такая неуверенность и привязанность к этому мужчине.раньше это было раньше.сейчас он не хочет с вами уже быть.тут вижу чувства только от вас девушка.а мужчина он просто улыбнется на это.если вы какие то знаки внимания проявите, думаю что он уже оставил это в прошлом.сам живет настоящим.Увы будущего нет.с ним.зато с другим мужчиной в этом году завяжется отличное знакомство.и будущее вижу.В россию приехать сможете правда не на долго! Встреча возможно.будущего восстановления отношений не вижу.Удачи вам.примите правильное решение.не бегите и не стучитесь в закрытую дверь.!

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Для Вас лучше принять перемены в Ваших отношениях, они для Вас к лучшему, счастье ждет Вас буквально за поворотом с другим человеком. Поездки в России не будет, к сожалению.

    февраль 20, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, она мечтает об этом, но в этом году не получится.
    Денис тоже надеется увидеть ее, но не будет у этой истории счастливого продолжения, вышло что по судьбе у неё другой мужчина, с ним и будет счастлива.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут трудности, по приехать все таки получится. Только вот здесь возможно существенное разочарование, Денис на данный момент показан с другой девушкой. Будет встреча и расстановка все точек над «и».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 21, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день будут трудности с отъездом, откладывать будете несколько раз. С мужчиной у вас останутся тёплые воспоминания. У вас  больше общего не чего не будет.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте.

    лучше смотреть по фото
    обращайтесь в личные сообщения

    по дате могу сказать что в этом году переезд у Вас будет

    февраль 21, 2017 г.