Юриспруденция

запасной вход-выход - вопрос №233876

Добрый день. Есть ли распоряжения или законы, запрещающие использовать запасной вход-выход как постоянный? Спасибо.

У нас ТСЖ, хотят открыть запасной вход для постоянного использования. Мы- против, так как живем на 1-м этаже и окна прям рядом с дверью. Управдом говорит, что голосованием откроют дверь для постоянного использования. Можно ли как-нибудь противостоять?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Таких норм нет.

    Противостоять можно только убедив собственников (общее собрание). Если большинство будет против — делать это  ТСЖ невправе. Если большинство проголосует «за» — Вы обязаны подчиниться этому решению.

    март 25, 2012 г.