Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, стоит ли делать свадьбу 23.06.17? И вообще стоит ли нам расписываться с этим человеком (Сергей 06.07.91 Назарово).Елена (03.04.92 16:00 г. Лесосибирск). - вопрос №2338784

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нет, 23 неблагоприятен для свадеб. Более подходящие дни в этом месяце это 26.06 и 30.06

    февраль 20, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал счастливое будущее с этим человеком. Брак крепкий будет, поэтому стоит его заключать. Свадьбу лучше делать в начале августа.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    SIWIJA

    610-й в

    Начну со второй части вопроса = это не ваш мужчина.

    февраль 20, 2017 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    На мой взгляд, дата 23.06 очень подходит для бракосочетания, потому что символизирует как раз, семью и любовь. Брак будет крепкий, но Вы Елена, старайтесь проявлять в себе больше женской энергии, а то Вам иногда всё хочется взять в свои руки....., уступайте Сергею)

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Если вы рассматриваете определенный месяц июнь, а он для для вас еще и  период Венеры, что изначально благоприятно. Вы будете много сомневаться, метаться, много переосмысливать. Если решились, не разрушьте, то, что выстраивали. В этот период у вас смена в семейных обстоятельствах, и возможно переезд.

    С дня вашего рождения у вас год под влиянием желание любить и быть любимой, в 25 лет вас может появиться новый член семьи (муж), и или ребенок. Так что вы подсознательно стремитесь узаконить союз именно в этот год.

    Благоприятные дни в июне: 2,17, 24. Я бы посоветовала вам день 24, так как он еще и удачливый для вас обоих.

    февраль 21, 2017 г.