Эзотерика

Мне повысят зарплату скоро на нынешней работе или я устроюсь в другое место этой весной? - вопрос №2338958

мояя работа рыбообработчик. мне повысят зарплату в течении весны и я буду получать больше гораздо или найду другое место и перейду туда работать за хорошие деньги этой весной. Марина Скачкова 3 июля 1990

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Нет, зарплату Вам не повысят, и вообще, будут морочить Вам голову с этой темой.
    В другом месте тоже больших денег не видно, но там Вы будете испытывать бОльшую удовлетворённость от работы.

    февраль 20, 2017 г.