Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ждет отношения в ближайшие месяц-два?Евгения 8.11.1989 он — Максим 28.07.1982 - вопрос №2339034

Дополнение автора от февраль 20, 2017 г., 21:58:38

Да, для меня он очень скучен и с ним неинтересно.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Если вы ничего не будете делать то все останется по прежнему, но карты показывают что вы подбавляете в себе какие то эмоции и чувства, хотите сделать какой то шаг но не решаетесь. Не подавляйте свой внутренний голос, примите решение которое сделает вас свободнее и счастливее как бы тяжело сначала не было а иначе все будет как всегда и ничего не изменится.

    февраль 20, 2017 г.