Эзотерика

Решено

Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 есть ли перспектива развития отношений? - вопрос №2339073

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    393-й в Эзотерике

    Карты показывают, что сейчас между вами есть влюблённость, окрылённость, много приятного. Скоро он предложит Вам что-то поменять в ваших взаимоотношениях (но это не предложение брака), у Вас это не вызовет энтузиазма, Вы будете думать, принять или нет. Таро не советуют Вам торопиться с принятием решения.
    Какого-то серьёзного и долгосрочного развития отношений пока не видно.

    февраль 20, 2017 г.