Эзотерика

Здравствуйте. 1,5 года назад неожиданно начались серьезные проблемы со здоровьем, хотя до этого считал себя абсолютно здоровым. Обьездил кучу врачей бестолковых, отдал кучу денег и впал впанику.Искал - вопрос №2339080

помощи у " бабок". Несколько не знакомых друг с другом человек из разных районов области сказали, что на мне серьезная порча. Пытались или делали вид, что пытаюся ее снять. Говорили, что порчу навели 3 года назад. Никто не помог. За эти 1,5 года проблемы растут, как снежный ком. Лечение не помогает, проблемы в семье, на работе, деньги утекают сквозь пальцы, стал везде опаздывать.Ситуация все хуже. Никак не могу найти выход. Помогите кто сможет.Если сможете помочь, отблагадарю очень щедро, обещаю. Еще раз прошу, спасите. 12.08.71 Дмитрий.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    кто б вам что не посоветовал будут все они «бестолковые», и будут только «делать вид» что лечат.

    февраль 20, 2017 г.