Юриспруденция

Решено

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДТП 18.01.2010 ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО В - вопрос №23391

ПОДАЛ 20.01.10 ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ- ПОЛНАЯ ГИБЕЛЬ НА 21.04.10 ДЕНЬГИ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ МОТИВИРУЮТ ПРОВЕРКОЙ В МОСКВЕ СОГЛАСНО ЗАДЕРЖИАЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ В ПРАВЕ ЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ВЫПЛАТУ ?

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Из вашего вопроса непонятно, что и почему....

    Пишите в личный чат

    апрель 21, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Почитайте внимательно правила страхования по КАСКО в Вашей СК, что там сказано о сроках выплаты. Если сроки нарушены, обращайтесь в суд. Можете подать жалобу в Росстрахнадзор.

    апрель 24, 2010 г.