Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Живу в приватизированной квартире, на первом этаже многоэтажного дома. Из-за изношенности труб, постоянные протечки сточных вод, под - вопрос №2339154

квартирой. Частично трубы поменяли, но не все утечки устранены. Из-за сырости, частично обрушились половые панели перекрытия и часть пола в ванной комнате провалилась. За чей счет проводится ремонт?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в приватизированной квартире за счет средств собственника…

    февраль 20, 2017 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Смотря какие трубы и где. Если это общедомовое имущество, то ремонт делается за счет управляющей компании, даже если квартира приватизирована.

    февраль 20, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    за счёт виновной стороны, т.е. ЖЭУ.

    февраль 20, 2017 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если хотите произвести ремонт за счет собственника дома, стоит заполучить заключение специализированной компании о причине ваших дефектов и проблем, подтверждающих вину УК дома, затем подать заявление в управляющую компанию, если откажут, в суд.

    февраль 20, 2017 г.