Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какая карта олицетворяет этого человека на данный момент. Магамед 15.11.63 Кто он в данное время? - вопрос №2339205

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта 3 мечей, разбитое сердце — есть то, из-за чего начал переживать раньше, сейчас боль внутри немного притупилась, но по-прежнему есть, связано, скорее всего, с личными отношениями.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Цветение. У него должно в жизни быть все хорошо. Большие перспективы. Он может помочь не только себе но и тем кто рядом. Сейчас он силен.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Солнце в перевернутом положении. Отсутствие радости у человека, досаждающие проблемы, но не критические, переживание неудачи. Человек, пребывающий в мрачном расположении духа, создающий лишь видимость действия.

    февраль 20, 2017 г.