Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон - вопрос №2339220

Сегодня мне приснился странный сон. Сначала я видела во сне свою маму(она умерла) Он кричит мне «не насилуй меня». А потом я вижу во сне будто бы я смотрю из окна на улице лето или весна светит солнце. Вместо дороги я вижу реку по которой плывут пароходы. По набережным идут люди. потом я себя вижу на улице. Неожиданно начался дождь я испугалась как бы он не усилился и побежала домой. У себя дома будто бы в окно вижу темное небо и луну. Что означает мой сон?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ничего страшного. В жизни все хорошо. Все удастся что задумали, причем удача придет очень скоро.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АННА

    144-й в Эзотерике

    навестите могилу матери

    февраль 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в какой-то ситуации, Вы слишком самокритично к себе относитесь, боитесь плохих результатов, но на самом деле, решение проблемы лежит на поверхности. Его просто надо увидеть. Добрых Вам Снов!

    февраль 21, 2017 г.