Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, помогите разобраться! Екатерина 27.04.1984, Сергей 29.08.1983, Виктор 23.06. 1984, кому с кем по пути, что будет дальше? - вопрос №2339227

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Виктору по пути с Екатериной, А Екатерине по пути с Сергеем. А вот Сергею по пути совсем с другой женщиной. Так и получится в итоге… Значит Екатерине надо все же решать, что с Виктором у нее есть шанс на будущее, а вот с Сергеем такого шанса нет…

    февраль 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость с этими двумя мужчинами у Вас хорошая.
    С любым можете строить отношения.
    Слушайте своё сердце.
    Всех благ!

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Выбор за вами. Оба мужчины вам подходят.

    февраль 20, 2017 г.
  • Добрый вечер) Это странно, но каждый мужчина подходит Екатерине… Но все таки Виктор больше… у него более искренние чувства к вам)

    февраль 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    С Сергеем ссоры, с Виктором будете счастливы, но отношения недолгие.У Вас будет другой мужчина.

    февраль 20, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспективы девушки с Сергеем-отношения в любовном треугольнике, всегда будет кто-то третий, с Виктором-начиналось все романтично, а теперь конфликт интересов, в этих отношениях нет никаких перспектив.Желаю счастья и любви!

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    По вашим датам рождения лучшая совместимость с Виктором. Сергей самолюбивый и может быть эгоистичным, вряд ли Вам это может нравиться)  Послушайте свое сердце все-же, оно Вас не обманет.
    Счастья Вам!

    февраль 20, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, екатерина.
    С Сергеем выходят брачные отношения, которые не сложились.Много конфликтов и непонимания.Непростые отношения у вас были.Сложный он человек.Чувства не прошли, но в отношения вмешана дама, которой он не безразличен.
    К Виктору у вас больше чувств.С ним возможен красивый роман.О большем он пока не планирует.Не исключаю, что он несвободен.Перспективных отношений не планирует.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Оба мужчины вам подходят, но выберете вы Сергея.В будущем у вас с ним выходит брак.Всех благ!

    февраль 20, 2017 г.